О нас      Выставки      История      Галерея      Афиша      Новости      Художники      Услуги      Контакты
Новости
16 Февраля 2017
Вся Брянщина — на бересте: в выставочном зале открылась выставка Александра Хомрачева

Юбилейная выставка народного мастера России Александра Хомрачева открылась в Брянском городском выставочном зале в четверг, 16 февраля.

Подробнее
22 Сентября 2016
22 сентября в МБУК «Городском выставочном зале» торжественно открылась выставка Брянской Организации ВТОО «Союз Художников России»

Выставка приурочена к 55-летию создания Брянского отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России», которое было основано в 1961 году.

Подробнее
22 Апреля 2016
Новая выставка живописи «Родина моя».

Новая выставка живописи «Родина моя» брянских художников Олега Маслова и Евгения Фетисова открылась 20 апреля в областном художественном музейно-выставочном центре. Посетители смогут оценить около 40 живописных работ. Выставка будет работать до 15 мая.

Подробнее
15 Апреля 2016
Новая выставка живописи «Родина моя».

Новая выставка живописи «Родина моя» брянского художника Евгения Фетисова и художника из г.Орла Олега Маслова открывается 20 апреля в Брянском областном художественном музейно-выставочном центре, в среду, в 15.00.

Подробнее
17 Марта 2016
Академия акварели и изящных искусств С. Андрияки

В Брянском областном художественном музейно-выставочном центре работает передвижная выставка Академии!

Подробнее


 

 

 

Художники

Живопись и архитектура:

Алдошин Владимир Алексеевич

Андреев Виктор Иванович

Антошин Валентин Иванович 

Ашеко Дмитрий Владимирович

Борисов Василий Ильич

Бурдин Владимир Александрович  

Волков Владимир Васильевич

Воробев Виктор Васильевич

Воскобойников Евгений Николаевич

Енин Николай Алексеевич

Еруков Валерий Григорьевич

Захаров Леонид Александрович

Захаров Константин Леонидович

Ивахненко Александр Михайлович

Ивахненко Любовь Тимофеевна

Ишков Сергей Николаевич

Кизлов Михаил Михайлович

Кизлов Илья Михайлович

Клещиков Сергей Сергеевич

Комаров Валерий Васильевич

Котов Владимир Иванович

Кочетков Виктор Павлович

Краснослободцева Ольга Владиславовна

Кузнецов Александр Васильевич

Кузькин Сергей Алексеевич

Лаворько Василий Васильевич

Лобко Анатолий Михайлович

Лузаков Игорь Николаевич

Луневский Владимир Михайлович

Луцевич Андрей Анатольевич

Матюшин Василий Павлович

Махотин Юрий Андреевич

Мачнев Иван Васильевич

Мачнева Иллария Анатольевна

Меньков Виктор Николаевич

Мурашко Владимир Сергеевич

Новиков Юрий Владимирович

Обрезумова Александра Серафимовна

Обрезумова Галина Серафимовна

Орешин Виталий Михайлович

Осипенко Александр Арсентьевич

Панченко Александр Сергеевич

Погребной Владимир Константинович

Попхадзе Елена Сергеевна

Потапов Владимир Владимирович

Решетнёв Михаил Сергеевич

Сидоров Валентин Фёдорович

Сидоров Николай Павлович

Сичков Валерий Иосифович

Трубецкая Лариса Ивановна

Фетисов Евгений Васильевич

Халютин Станислав Григорьевич

Херувимов Игорь Валерьевич 

Хомрачёв Александр Владимирович

Чаенков Александр Владимирович

Чернышевский Пётр Акимович

Чумакова Зинаида Фёдоровна

Чумакова Мария Викторовна

Шаповалов Сергей Михайлович

Шмыров Михаил Васильевич

Шмыров Олег Михайлович

Шувалов Евграф Сергеевич

Шульга Сергей Михайлович

Щербакова Заслава Васильевна

Яковлева Елена Анатольевна

Яшин Борис Михайлович

Графика:

Антонов Евгений Николаевич

Астахов Александр Петрович

Бенцель Михаил Яковлевич

Дашко Иван Иосифович

Довгополий Георгий Дмитриевич 

Златогорский Владимир Михайлович  

Зуенко Анатолий Андреевич 

Калужина Светлана Викторовна

Клюева Елена Петровна

Кожевников Евгений Александрович

Колесник Михаил Васильевич

Комаров Юрий Васильевич

Коршков Виктор Семёнович

Левицкая Людмила Михайловна

Масюков Валерий Анатольевич

Масюкова Людмила Петровна

Машин Вячеслав Александрович

Надеин Николай Иванович

Недоступенко Анатолий Васильевич

Папсуева Татьяна Николаевна

Сысоев Виталий Андреевич

Херувимов Валерий Олегович

Хроменков Владимир Викторович

Скульптура:

Каблуков Анатолий Дмитриевич

Кобилинец Алексей Иванович

Коваленко Григорий Евгеньевич

Козлова Нина Никитовна

Копий Григорий Павлович

Пензев Герман Парфёнович

Ромашевский Александр Александрович

Искусствоведы:

Динабургская Тамара Васильевна

Закатова Анастасия Васильевна

Матох Тамара Николаевна

Рысюков Владимир Николаевич

Симанкова Ольга Ивановна

Сомова Наталья Александровна

Удалова Людмила Захаровна

© Союз художников России
Создание сайта — Компания «Альма», 2012